Внимание! Вы находитесь на архивной версии сайта компании «Практическая Механика»!
Эта версия сайта перестала использоваться 31 мая 2022 года. Новый сайт компании — prmeh.ru.

Главная страница Карта сайта Написать письмо
+7 812 718-4090



Основные события в жизни компании — май 2009

Компания Подшипник-Контракт продолжает расширять ассортимент промышленных комплектующих и оборудования. В мае 2009 вниманию наших клиентов были предложены промышленные фильтры и системы фильтрации Hy-Pro. Подробную информацию о фильтрах Hy-Pro вы можете получить из пресс-релиза, или из каталогов компании SKF (существует глобальное соглашение, по которому компания SKF является официальным поставщиком продукции Hy-Pro на рынок Европы и России).

Промышленные фильтры и системы фильтрации Hy-Pro

Хочется обратить особое внимание на тот факт, что Hy-Pro предлагает огромный ассортимент фильтров и систем фильтрации, способный заменить продукцию более чем 1000 производителей.

Промышленные фильтры и системы фильтрации Hy-Pro

Много интересного произошло в жизни отдела технического сервиса. Инженеры отдела прошли аттестацию в Ростехнадзоре по двум направлениям: «Нефтяная и газовая промышленность», «Химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность». Полученные документы позволяют инженерам технического сервиса проводить работы на опасных производственных объектах:

  • взрывоопасное производство;
  • взрывопожароопасное производство;
  • опасные производства химической промышленности.

Более полная информация об аттестации в Ростехнадзоре представлена в пресс-релизе.

Аттестация в Ростехнадзоре

Аттестация в Ростехнадзоре

Компания SKF, в лице Валерий Веремийчука, провела обучающий семинар для сотрудников отдела продаж и инженеров технического сервиса ООО «Подшипник-Контракт» по теме «Изделия SKF для технического обслуживания и смазочные материалы».

Изделия SKF для технического обслуживания и смазочные материалы

Регулярное повышение квалификации и огромный опыт позволяет инженерам технического сервиса выполнять сложнейшие работы на предприятиях клиентов. Так, в мае 2009 были выполнены:

  • диагностика генератора газотурбинной установки мощностью 9 МВт и напряжением 10 КВ;
  • работы по комплексной диагностике приводных электродвигателей компрессорного оборудования мощностью 560 КВт;
  • диагностика крутильной машины сигарного типа, в результате чего была увеличена производительность оборудования в 2,7 раза;
  • работы по тепловизионному мониторингу трубы высотой 180 метров, находящейся на одном из производств Смоленска.

Диагностика генератора газотурбинной установки

Диагностика крутильной машины сигарного типа

Тепловизионный мониторинг

Также, существенно переработан раздел нашего сайта, посвященный отделу технического сервиса.

3 июня 2009


Другие материалы:

Официальный дистрибьютор
и торговый партнер
крупнейших мировых компаний

SKF


«SKF» — ведущий мировой поставщик продукции и услуг в области подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и инженерных решений, делающий акцент на повышение эффективности использования и обслуживания оборудования производственных предприятий.

Bosch Rexroth


«Bosch Rexroth» — мировой лидер в области гидравлики, систем управления и приводных технологий. Широкий спектр продукции и услуг, включающий механику, гидравлику, пневматику, электропривод, электронику, а также обширную сервисную сеть, позволяет компании предлагать оптимальные решения для всех областей промышленности и мобильных применений.

Aventics


«Aventics» — ведущий производитель пневматических систем — предлагает широкую палитру стандартных и специальных изделий для автоматизации технологического оборудования.

Optibelt


«Optibelt» — ведущий мировой производитель высокоэффективных клиновых, зубчатых, многоручьевых и других приводных ремней для всех отраслей промышленности, ценимых за качество во всем мире.

Habasit


Компания «Habasit» является мировым лидером рынка по производству транспортерных и модульных лент, плоских приводных, круглых и зубчатых ремней, а также пластиковых цепей уже не один десяток лет.

Parker


Компания «Parker Hannifin» является мировым лидером в технологиях движения и контроля, которые обеспечивают высокоточные решения для коммерческих, мобильных, промышленных и аэрокосмических рынков.

Loctite


Торговая марка «Loctite» компании «Henkel» — это надежный выбор высококачественных промышленных клеев, герметиков и защитных покрытий. Специально разработанные для увеличения инновационного потенциала, повышения надежности и улучшения процесса производства наших клиентов, широкая гамма продукции Loctite предлагает решения для самых требовательных отраслей промышленности.

KTR


«KTR Kupplungstechnik GmbH» — ведущий мировой производитель широкого ассортимента муфт (кулачковых, зубчатых, беззазорных, сильфонных, пластинчатых и прочих), тормозных систем и ограничителей момента. Продукция «KTR» получила широкое распространение по всему миру и применяется при решении любых по сложности задач в области привода.